14.02.2017   13:20
ПАУЭРЛИФТЕР ИЗ БРАТСКА ЗАВОЕВАЛ «СЕРЕБРО» ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Спортсмены Иркутской области завоевали две серебряных медали на первенстве России по пауэрлифтингу в классическом троеборье среди юниоров и юношей до 18 лет.

Соревнования проходили с 8 по 12 февраля в городе Кстово в Нижегородской области, сообщает irk.ru со ссылкой на пресс-службу минспорта Иркутской области.
В весовой категории до 53 килограммов среди юношей до 18 лет серебряную медаль получил братчанин Андрей Поддубняк. Спортсмен в троеборье показал результат 405 килограммов. В весовой категории до 74 килограммов второе место с результатом в сумме троеборья 500 килограммов занял иркутский спортсмен Владимир Ноздрин.
Среди юниоров в весовой категории до 74 килограммов бронзовую медаль завоевал иркутянин Александр Каптуров. Результат спортсмена – 625 килограммов.

Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0