31.03.2017   12:04
ПОЛИЦЕЙСКИЕ БРАТСКА ОРГАНИЗОВАЛИ СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР НА ЗНАНИЕ ПДД

Соревнования под названием «Семейный экстрим» проводились в крытом картинг-центре Детской юношеской спортивно-технической школы города Братска. В них приняли участие воспитанники одного из детских садов города и их родители.

 

 

Командам предстояло оформить свою «визитную карточку», продемонстрировать знания правил дорожного движения, ответив на вопросы тематической викторины, и показать навыки управления транспортными средствами, сообщает ГИБДД МУ МВД России «Братское».
Пока юные автогонщики на веломобилях под аплодисменты болельщиков преодолевали препятствия на трассе, к финишу устремились их мамы на велосипедах, а вслед за ними – папы на картингах.
Все участники «Семейного экстрима» показали отличное знание правил дорожного движения, взаимовыручку и сплоченность. Всем командам были торжественно вручены грамоты, медали, памятные кубки и сертификаты на поездки по картодрому.

 


По мнению организаторов мероприятия, эти состязания послужили для детей и их родителей хорошим поводом, чтобы повторить правила дорожного движения, интересно провести время с близкими и почувствовать свою причастность к решению такой актуальной проблемы, как профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .