13.03.2017   10:04
ПРОФКОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО АТП ОБВИНИЛ ГУБЕРНАТОРА ЛЕВЧЕНКО В НЕЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ

Профсоюз муниципального пассажирского автотранспортного предприятия Братска заявил о бездействии главы региона Сергея Левченко в вопросе оказания помощи предприятию, которое, по мнению работников, находится на грани банкротства, а части сотрудников грозит увольнение.

 

Так, по словам председателя профсоюза предприятия Наталья Ермилова, в ходе визита в Братск губернатор заявил, что неоднократно помогал предприятию, однако, по словам Ермиловой, никакой помощи предприятие не получало, сообщает «МК Байкал».
«Губернатору рассказали, в каком плачевном состоянии находится предприятие, на что он сказал, что он неоднократно помогал нам. На это мы хотим сказать, что он нам ничем не помог, - говорит Наталья Ермилова. – Да, был назначен директор, которого мы просили, но больше ничего хорошего-то у нас не произошло. А предприятие как шло к банкротству, так и идет. Как были автобусы плохие, на которых нельзя возить людей, так и есть. Зарплата падает. Чем нам губернатор помогает, мы так и не поняли».
Напомним, губернатор Иркутской области во время визита в Братск на просьбы оказать помощь автотранспортному предприятию предложил его сотрудникам написать дорожную карту по выводу предприятия из кризиса.

Фото - tkgorod.ru
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .