Главная » РАБОТА НЕ ВОЛК
Категория: РАБОТА НЕ ВОЛК Просмотров: 1263 Дата: 15.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЕСЛИ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
ЕСЛИ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
Подробнее Увеличить

Газета «Знамя» продолжает свою антикризисную рубрику «Работа не волк», где мы рассказываем о востребованных специальностях города Братска. Причем мы говорим о профессиях, которые, в большинстве своем, не требуют большой квалификации, а значит, доступны многим. 

Категория: РАБОТА НЕ ВОЛК Просмотров: 1311 Дата: 25.03.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
«ГАЗ И ТОРМОЗ» ПРОФЕССИИ ВОДИТЕЛЯ
«ГАЗ И ТОРМОЗ» ПРОФЕССИИ ВОДИТЕЛЯ
Подробнее Увеличить

В наше время стремительного технического развития, пожалуй, нет ни одной жизненной сферы, где на сегодняшний день не требуются услуги водителя. Об этом свидетельствует и количество вакансий в нашем городе. А еще многие считают, что именно профессия водителя является для большинства мужчин (естественно, имеющих водительское удостоверение) самым реальным вариантом для смены работы. Но так ли это!? Обо всем этом в нашей рубрике «Работа не волк».

Категория: РАБОТА НЕ ВОЛК Просмотров: 1106 Дата: 11.03.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПОСТОРОННИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО
ПОСТОРОННИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО
Подробнее Увеличить

«Знамя» начинает знакомить своих читателей с самыми востребованными специальностями на рынке труда Братска. И сегодня в центре нашего внимания профессия продавца. Поговорим о зарплатных предложениях, требованиях и условиях работы, профессиональных тайнах и опасностях, сопровождающих работу продавца.

Категория: РАБОТА НЕ ВОЛК Просмотров: 3024 Дата: 04.03.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ В БРАТСКЕ
САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ В БРАТСКЕ
Подробнее Увеличить

Кризис – время массовых увольнений. Но и многие из тех, кто еще «держится», не в лучшем положении: одним «срезали» зарплаты, вторым отменили премии, на третьих возложили дополнительные обязанности. Даже если вы еще не задумались о том, что все это может коснуться вас лично, то самое время взвесить свои шансы и, может быть, задуматься о поиске новой работы. 

« 1 2
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .