20.12.2016   08:59
ТОРГОВАЯ СЕТЬ «ДЕТСКИЙ МИР» ОТКРЫЛА СВОЙ 500-Й МАГАЗИН. ОН РАСПОЛОЖЕН В БРАТСКЕ

Сеть магазинов «Детский мир» открыла первый в Братске и пятисотым в сети супермаркет.

 

«Детский мир» открыл три новых магазина 19 декабря. Один из них – в Петербурге, в «Охта Молле». Еще одна торговая точка открылась в Энгельсе Самарской области, в ТРЦ «Аврора». Третий супермаркет за день открыли в Братске. Здесь магазин появился в ТЦ «Байкал» по адресу улица Янгеля, 120. Этот магазин стал первым в городе и пятисотым в торговой сети. 
Отметим, с начала года «Детский мир» открыл 76 магазинов. За последние три года розничная сеть выросла более чем в два раза, сообщает abnews.ru.

СПРАВКА:

Группа компаний «Детский мир» является крупнейшим розничным оператором торговли детскими товарами в России и Казахстане. История компании началась в 1957 году с открытия «Центрального Детского мира на Лубянке». 
Современный гипермаркет «Детский мир» включает около 20-30 тыс. наименований товаров детского ассортимента: игрушки, одежда и обувь, товары для новорожденных, канцелярские товары, наборы для творчества, товары для активного отдыха, автокресла, мебель.
Сеть магазинов работает в среднем ценовом сегменте. Целевой аудиторией компании являются семьи со средними доходами, к которым относится большинство посетителей торговых центров.

 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .