28.02.2017   10:02
У СБИТОГО В БРАТСКЕ РЕБЕНКА ДИАГНОСТИРОВАЛИ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВУЮ ТРАВМУ И ПЕРЕЛОМ ПРЕДПЛЕЧЬЯ

В Братске на пешеходном переходе на улице Комсомольской, напротив дома №70 вновь сбили ребенка.

 

Как сообщает tkgorod.ru со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 34-летний водитель автомобиля Toyota Allion, двигаясь в сторону улицы Крупской, допустил наезд на 14-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчика с черепно-мозговой травмой и переломом предплечья госпитализировали.

 


По факту ДТП назначено административное расследование. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.
Напомним, на этом же пешеходном переходе в начале февраля сбили пенсионерку. Женщину госпитализировали с переломом таза.
Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств с просьбой быть особенно внимательными при проезде пешеходных переходов. Подъезжая к ним, необходимо в обязательном порядке снизить скорость, как это предписывается правилами дорожного движения, и предоставить преимущество в движении пешеходам, находящимся на переходе. Также обращаемся к пешеходам: переходить проезжую часть можно при отсутствии транспорта, либо предварительно убедившись в том, что водитель транспортного средства их пропускает.

Фото – tkgorod.ru



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .