07.02.2017   08:45
В БРАТСКЕ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ПОЛУЧИЛА СЕРЬЕЗНУЮ ТРАВМУ НА РАБОТЕ, УПАВ СО ВТОРОГО ЭТАЖА

28-летняя беременная женщина, работающая кассиром в одной из компаний Братска, упала со второго складского яруса, провалившись под ветхий пол.

 

Как сообщает bst.bratsk.ru, сотрудница упала с трёхметровой высоты, и была госпитализирована в реанимацию с тяжёлыми травмами головы и переломами. Впоследствии врачи перевели её в обычную палату.
«На сегодняшний день установить, по каким причинам она пошла, невозможно в связи с тем, что она госпитализирована и находится в тяжёлом состоянии. Опрошен работодатель, с его слов работник пошла за документами – за накладными на товар, который получила. И в то же время он не знает, почему она пошла, потому что это в её обязанности не входило. И сейчас установить, по чьей вине она вообще туда попала на этот склад, невозможно», - процитировали в издании главного государственного инспектора труда по правовым вопросам в Иркутской области Людмилу Лучанинову.
По факту произошедшего инспекция труда и полиция проводят проверку. Если работодателя уличат в нарушении правил безопасности, ему грозит административная ответственность и штраф от 50 до 130 тысяч рублей.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .