14.06.2017   08:22
В БРАТСКЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОЙМАЛИ МУЖЧИНУ, СБИВШЕГО КОЛЯСКУ С МЛАДЕНЦЕМ

31-летний братчанин, управлявший Тойотой-Камри, был задержан и доставлен в отдел дорожной полиции.

 

 

Сотрудники отдела ГИБДД МУ МВД России «Братское» установили водителя автомобиля, который предположительно совершил наезд на детскую коляску, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Напомним, инцидент произошел утром в минувшее воскресенье напротив дома № 19 по улице Кирова. По словам родителей, неустановленный водитель, выезжая из двора, допустил столкновение с коляской, в которой находился ребенок. После чего, мать обратилась за помощью в медицинское учреждение. Водитель оставил место дорожно-транспортного происшествия, в связи с чем был объявлен в розыск.
Сотрудники полиции в ходе проверки и осуществления разыскных мероприятий опросили несколько десятков возможных свидетелей и очевидцев происшествия, изучили видеозаписи с камер наблюдения системы «Безопасный город». В результате проделанной работы сегодня был установлен автомобиль и предполагаемый виновник аварии.
31-летний братчанин, управлявший Тойотой-Камри, был задержан и доставлен в отдел дорожной полиции. В настоящее время проводится всесторонняя проверка, по результатам которой будет восстановлена истинная картина произошедшего.
Полиция призывает откликнуться очевидцев и позвонить по телефонам в Братске: 8 (3953) 44-22-44, 44-22-49 или 02.

Фото – tkgorod.ru



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .