05.06.2017   09:05
В БРАТСКЕ ПОЗДРАВИЛИ ИНСПЕКТОРОВ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

К профессиональному празднику руководство поощрило личный состав подразделения грамотами и благодарностями.

 

Накануне в Межмуниципальном Управлении МВД России «Братское» поздравляли сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН), отметивших годовщину образования службы в системе МВД, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
«Как тяжело в озлобленных подростках увидеть недолюбленных детей», - эти стихотворные строчки очень красноречиво характеризуют смысл и глубину такой полицейской профессии как инспектор по делам несовершеннолетних. Представители этой, пожалуй, одной из самых гуманных, службы в первый день лета принимали поздравления коллег. В настоящее время в МУ МВД «Братское» судьбами непростых детей и трудных семей занимаются 5 отделений ПДН, в которых несут службу 28 сотрудников. Возглавляют их пять подполковников полиции, настоящих профессионалов и замечательных женщин: Светлана Кизилова, Алёна Тормозова, Маргарита Колганова, Вероника Готовская и Елена Чугунникова.

 


К профессиональному празднику руководство Межмуниципального Управления МВД «Братское» поощрило личный состав подразделения грамотами и благодарностями. Поздравил собравшихся заместитель начальника управления полковник полиции Андрей Ларионов. Он отметил неоценимый вклад каждого инспектора в общее дело профилактики подростковой преступности. Только умеющий сопереживать и принимать чужую боль, как свою, человек способен добиться в этой сфере деятельности настоящих результатов, отвести беду от неокрепших детских душ и помочь нерадивым родителям вспомнить о своём долге по воспитанию детей.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .