07.02.2017   09:00
В БРАТСКЕ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫЯВЛЯТЬ НАРУШЕНИЯ В ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЯ. ИЗЪЯТО 600 ЛИТРОВ

В Братске 4 февраля в ходе рейдов по торговым объектам города были выявлены факты реализация алкогольной продукции без лицензии на розничную продажу, изъято около 600 литров алкоголя.

 

Проверки были организованы сотрудниками МУ МВД России «Братское» совместно со специалистами комитета по экономическому развитию администрации города и представителями СМИ в рамках пресечения правонарушений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории города, сообщает пресс-служба мэрии.
По итогам рейдов нарушения были выявлены в трех торговых объектах: магазине по ул. Енисейская, 134 и в торговых павильонах, расположенных по адресам ул. Енисейская, 6 и Сосновая, 11.
Напомним, аналогичные рейды по торговым точкам города прошли в Братске в январе. Тогда нарушения в сфере розничной продажи алкогольной продукции были выявлены в магазинах «София» (ул. Наймушина, 11), «Рафинад» (ул. Приморская, 33В), «Пивной Погребок» (ул. Спортивная, 9). 
В магазинах «Хмель» (ул. Баркова, 19А) и «Мэри» отдела ООО «Яр» (ул. Южная, 25А) осуществлялась реализации алкогольной продукции в ночное время. По результатам проверки составлены протоколы об административном правонарушении, наложены штрафы на сумму 50 000 руб., изъято 206 литров алкогольной продукции. 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .