20.02.2017   09:27
В БРАТСКЕ СОСТОЯЛАСЬ «ДИНАМОВСКАЯ ЛЫЖНЯ-2017»

В минувшую пятницу 17 февраля на стадионе спортивной базы «Спартак» в Братске в рамках Всероссийской акции «Лыжня России» состоялись лыжные гонки представителей команд силовых подразделений города и района.

 

 

Несмотря на крепкий мороз, участники соревнований вышли на старт с боевым настроем преодолеть не только дистанцию, но и капризы погоды. На гонки были представлены 6 коллективов физической культуры: Межмуниципального управления МВД России «Братское», отделов полиции №2 и №3, Росгвардии, 8-го отряда противопожарной службы и ветеранов МВД, сообщает ГС ФСО «Динамо» при МУ МВД «Братское».

 


Первенство по лыжным гонкам проводилось по возрастным категориям отдельно среди мужчин и женщин. Спортсмены-силовики состязались за победу, как в личном, так и в командном зачёте. Самой быстрой по итогам «Лыжни» стала команда пожарных, «серебро» в упорной борьбе завоевали лыжники отдела полиции №2. Замкнули пьедестал сразу два коллектива, получивших равное количество баллов, – МУ МВД и Росгвардии.

 


Отдельно организаторы соревнований отметили команду ветеранов МВД, поставившую на лыжню самое большое число участников. А их женская половина оказалась в числе призёров в личном зачёте.
Финальную часть мероприятия пришлось провести в помещении лыжной базы, так как холод за время гонок не сдал своих позиций. Победителям и участникам «Динамовской лыжни-2017» заместитель председателя спортивного общества «Динамо» в Братске Татьяна Васильева вручила Почётные грамоты и спортивные кубки с символикой лыжных гонок.



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .