20.02.2017   08:48
В БРАТСКЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ КРЫТОГО КАРТИНГ-ЦЕНТРА

В минувшую пятницу 17 февраля в Братске состоялось открытие «Картинг-Центра Илим Racing» на ул. Коммунальная.

 

 

Как сообщает ИА «Телеинформ», объект является частью масштабного проекта муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-техническая школа по автомотоспорту» по возведению в Центральном округе города детского автогородка. Стоимость всего проекта – порядка 50 млн рублей. Картинг-центр обошелся в 9 млн. Проект реализуется на средства Группы Илим в рамках соглашения о социальном партнерстве между предприятием и администрацией Братска.

 


Как сообщил директор спортивно-технической школы Виктор Ларионов, работы по строительству современного крытого картинг-центра велись более двух лет. Возведен крытый картодром, приобретены десять новых картов, обустроены ремонтные мастерские, раздевалка, детское кафе, приобретены сто комплектов спортивной экипировки. Теперь и у детей Центрального округа есть возможность полноценно заниматься автоспортом.

 


- «Сегодняшние реалии таковы, мы должны этот картодром содержать, оплачивать отопление, освещение и поэтому у нас предусмотрены как занятия для детей, так и платные услуги для всех желающих. Мы готовы к проведению корпоративных соревнований, к проведению праздников, просто к прокату картингов, поэтому ждем всех желающих», - рассказал директор спортивной школы ДЮСТШ Братска Виктор Ларионов.

 


Фото – tkgorod.ru



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .