28.02.2017   08:57
В БРАТСКЕ ВТОРОЙ РАЗ С НАЧАЛА ГОДА В ДТП ПОПАДАЕТ ТРОЛЛЕЙБУС

Автомобиль «Лада» и троллейбус маршрута №2 столкнулись на перекрестке проспекта Ленина и улицы Подбельского в Братске.

 

В результате аварии пострадали водитель и пассажир легковушки. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.
Предварительно установлено, что автомобиль «Лада» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с троллейбусом маршрута №2.
«В результате произошедшего 29-летний местный житель, находившийся за рулем легкового автомобиля и 33-летний пассажир с различными травмами доставлены в медицинское учреждение. Водитель и 10 пассажиров троллейбуса не пострадали», - отметили в ведомстве.
По факту аварии проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. По результатам назначенного административного расследования, полицейским предстоит выяснить, находился ли предполагаемый виновник дорожного происшествия в состоянии алкогольного опьянения.
Это уже второе с начала года серьезное ДТП в Братске с участием троллейбуса. Напомним, 31 января иномарка врезалась в троллейбус. В результате ДТП водитель иномарки скончалась от полученных травм в машине скорой помощи.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .