02.06.2017   09:46
В БРАТСКЕ ЗАДЕРЖАЛИ БАНДУ НАРКОТОРГОВЦЕВ (ВИДЕО)

Во время обысков у злоумышленников обнаружили партию наркотических средств, весы для фасовки, более 300 тысяч рублей, банковские и сим-карты и мобильные телефоны.

 

В Братске задержали несколько человек, которые организовали широкую сеть продажи наркотиков в нескольких районах Иркутской области. Как сообщает ИА «Байкал Инфо» со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по региону, наркосбытчиков задержали во время продажи очередной партии товара. В состав преступной группы вошли четверо ранее судимых жителей Братска в возрасте от 30 до 50 лет, в том числе две женщины.
Во время обысков у злоумышленников обнаружили партию наркотических средств, весы для фасовки, более 300 тысяч рублей, банковские и сим-карты и мобильные телефоны. В отношении двух задержанных применена мера пресечения в виде содержания под стражей, к двум другим – домашний арест и подписка о невыезде.
По данному факту следственным управлением МУ МВД «Братское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное производство или сбыт наркотических средств».
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .