09.06.2017   13:59
В КЛЮЧИ-БУЛАКЕ И КЕЖМЕ БРАТСКОГО РАЙОНА СРЫВАЮТ ПОДГОТОВКУ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

В Правительстве региона проведено очередное видеоселекторное совещание, на котором члены областного штаба рассмотрели ход подготовки к осенне-зимнему периоду 2017 – 2018 годов. 

 

Как сообщает пресс-служба областного правительства, до сих пор не определились с датой проведения конкурсных процедур на выполнение работ по подготовке к зимнему отопительному периоду 18 муниципалитетов. Между тем, как сообщил заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Александр Барнаков, средства министерством были выделены уже 28 марта. Среди катастрофически отстающих замминистра назвал Ключи-Булакское и Кежемское МО Братского района.
– Меня просто поражает беспечность и легкомысленность в решении этих вопросов. Сначала представители муниципальной власти просят выделить средства на подготовку к зиме, а потом бездарно теряют время. Информирую вас о том, что там, где до 1 июля не будут объявлены и проведены конкурсные процедуры на выполнение работ, министерство намерено расторгать соглашения о выделении средств из областного бюджета, потому что вы их все равно не освоите, – сообщил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Болотов.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .