05.06.2017   08:29
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ В БРАТСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ УТОНУЛИ ДВА МАЛЬЧИКА

В двух километрах от деревни, где проживали дети, на берегу Братского водохранилища местными жителями были обнаружены детские тапочки и перевернутая лодка.

 

За помощью в полицию 1 июня, в День защиты детей, обратились жители Усть-Удинского района Иркутской области. Они сообщили, что их сыновья 9 и 10 лет пропали без вести. Мальчики ушли из дома, но обратно так и не вернулись. К делу подключились следователи СКР, возбудив уголовное дело по статье «Убийство малолетних», сообщает irk.kp.ru.
- В этот же день в двух километрах от деревни, где проживали мальчики, на берегу Братского водохранилища местными жителями были обнаружены детские тапочки, предположительно, пропавших мальчиков и перевернутая лодка, - сообщили в СУ СК России по Иркутской области.
На место в срочном порядке выехали полицейские и следователи, а также спасатели. В поисках помогали и местные жители. Однако было уже поздно. Вечером детей нашли мертвыми. По основной версии, мальчики утонули. Однако более точные причины трагедии станут известны после ряда экспертиз.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .