28.03.2017   08:49
В ВИХОРЕВКЕ НА УЛИЦЕ КОШЕВОГО ПОЛИЦИЯ ЗАКРЫЛА КРУПНОЕ ИГОРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

При силовой поддержке СОБР проведен обыск, в ходе которого изъято 33 игровых автомата, денежные средства около 70 тысяч рублей, а также «черная» документация.

 

В Братском районе в городе Вихоревка по ул. О. Кошевого, 19 «б» ночью 24 марта была пресечена деятельность крупного игрового салона, сообщается на сайте СК по Иркутской области. Следователями СКР при силовой поддержке СОБР проведен обыск, в ходе которого изъято 33 игровых автомата, денежные средства около 70 тысяч рублей, а также «черная» документация. В следственный отдел были доставлены посетители и персонал заведения, часть из которых подтвердили осуществление игорной деятельности в указанном клубе.
Еще два игровых заведения закрыты в Иркутске и Ангарске. В ходе проведения обысковых мероприятий в здании, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 219 «б» сотрудниками правоохранительных органов были изъяты денежные средства и 10 развлекательных аппаратов.
В Ангарске игровой клуб работал на территории МУП «Центральный рынок» по адресу: ул. Олега Кошевого, 19. В помещении изъято 13 персональных компьютеров; оборудование, предназначенное для выхода в Интернет, а также денежные средства в сумме 7 тысяч рублей.
Следственное управление СКР по Иркутской области напоминает гражданам о работе телефона доверия: 8 (3952) 20-46-54, по которому каждый может сообщить о работе игровых салонов.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .