21.06.2017   09:06
ВЛАСТИ БРАТСКА ПРИГЛАШАЮТ ВСЕХ ГОРОЖАН НА МИТИНГИ

Участники возложат цветы и венки, почтят память погибших и умерших земляков минутой молчания.

 

В Братске 22 июня в 11.00 часов во всех районах города пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Митинги состоятся у Мемориала Славы, у памятника С.Б. Погодаеву (ж.р. Энергетик) и у мемориала Победы (ж.р. Гидростроитель). Также мероприятия пройдут в ж/р Порожский (митинг и выставка военной техники) и в ж/р Бикей (акция «Свеча памяти») - начало в 10.00 час, сообщает пресс-служба мэрии. 
Участники возложат цветы и венки, почтут память погибших и умерших земляков минутой молчания. К участию в мероприятиях 22 июня приглашаются все желающие. 
По традиции в Центральном районе у Мемориала Славы на вахту памяти заступят юные кадеты. В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители администрации, депутаты городской Думы, члены общественных организаций, школьники и все неравнодушные горожане. 
В городском Совете ветеранов рассказали, что на митинге запланировано выступление участника Великой Отечественной войны Николая Петровича Казаковцева. В Центральном районе мероприятие продолжится в актовом зале ДОСААФ, где для ветеранов состоится концертная программа с демонстрацией фильма и чаепитие. Начало в 12.30 час. 
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .