28.12.2016   13:07
ВСЕ ПРАЗДНИКИ В БРАТСКЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» КОМИССИЙ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

В Братске в период новогодних и рождественских праздников будут работать «горячие линии» комиссий по делам несовершеннолетних.

 

Об этом говорили на заседании городского совета по делам несовершеннолетних, которое прошло в администрации Братска под председательством заместителя мэра города по социальным вопросам Марины Зубаковой, сообщает пресс-служба мэрии. Участники встречи рассмотрели меры по обеспечению безопасности детей из семьей социального риска в период новогодних и рождественских праздников.
Представители комиссий по делам несовершеннолетних, отдела опеки и попечительства, правоохранительных органов, детской городской больницы определили механизмы и этапы взаимодействия в период предстоящих продолжительных каникул и рассмотрели информацию об организации занятости детей в учреждениях культуры, спорта и образования. Как сообщили представители окружных комиссий по делам несовершеннолетних, в каникулярное время по местам проживания семьей социального риска пройдут межведомственные рейды, а медсестрами участковой поликлинической службы будут организованы патронажи детей.
- Сегодня очень важно уделить внимание безопасности детей, - отметила Марина Зубакова, - потому что это самый уязвимый контингент общества, который требует постоянного внимания, заботы взрослых. Поэтому во всех округах Братска будут организованы круглосуточные «горячие линии».


Телефоны «горячих линий» комиссий по делам несовершеннолетних:

Центральная КДНиЗП – 8 902 561 82 97;

Падунская КДНиЗП №1 – 8 902 179 39 11;

Падунская КДНиЗП № 2 – 8 904 149 82 05.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .