18.02.2017   12:00
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА МУЖСКИЕ ПОДАРКИ

Обычно женщины заранее готовятся к праздникам. Но возможно, что именно в этом году вы забегались и еще не успели придумать подарок своему мужчине ко Дню защитника Отечества. Чтобы избежать насмешек от него по поводу купленных в последний момент традиционных носков, бритв и гелей для душа, «Знамя» решило подготовить для вас список интересных подарков на 23 февраля. А для удобства учло и разные финансовые возможности.

 

Подарок за 1000 рублей

На эту сумму можно приобрести полезный и милый подарок. Так, для любимого мужчины вы можете купить кожаную визитницу или стильный кошелек. В качестве подарка мужу также можете подыскать красивую обложку для автодокументов. Обрадуется мужчина и портсигару – эта вещь характеризует своего владельца как стильного человека. 
В качестве подарка отцу можно преподнести обложку для паспорта. Если он автомобилист, то можно порадовать его термокружкой, ионизатором воздуха для машины или компактным ароматизатором, который работает от прикуривателя. Это более стильно, чем «елочки» или «кубики». 
Если вы задумались о подарке для брата, то в качестве варианта можно рассмотреть ремень или футболку с необычной надписью. 
Не забудьте о друзьях. Приятелю можно подарить прикольный кошелек или качественную и стильную спортивную флягу.
Мужчину-студента можно порадовать обложкой для студенческого билета или чехлом для проездного билета. Одногруппнику на праздник можно вручить стильный блокнот для лекций или оригинальную USB-флешку. 
Коллеге подарите блокнот или ежедневник. Не откажутся мужчины на работе и от хороших конфет или горького шоколада.
Отличный универсальный подарок – тонкий и легкий карманный фонарик, который свободно поместится в сумке или кармане, а света даст достаточно, чтобы вечером найти что-нибудь в машине, а летом на даче отыскать дорогу в лесу.
Еще один вариант подарка – красивая зажигалка или удобная пепельница. Конечно, только в том случае, если мужчина курит. 
А если у вашего мужчины есть все из вышеперечисленного, то смело приобретайте компактную настольную игру. В любом случае она будет замечательным подарком, который пригодится на вечеринках и в поездках, чтобы занимательно провести время.

 

 

Подарок за 3000 рублей

Здесь выбор будет немного шире. Но опять же в первую очередь учитывайте интересы мужчины. 
Если вы хотите сделать подарок своему дедушке или пожилому родителю, то рассмотрите вариант с фотоальбомом. Вы также можете сделать подарок еще более трогательным, если распечатаете снимки и напишете свои воспоминания, комментарии и пожелания на обороте фотографий. 
Мужчине, который часто находится за рулем, можно подарить массажную накидку на автомобильное кресло или ортопедическую подушку на сиденье. Подойдет и портативная кофеварка или автомобильный чайник. 
Эксклюзивная брендовая ручка – не только красивый, но и полезный подарок для делового мужчины. 
Если ваш защитник увлекается фотографией, то купите для него качественную сумку для камеры. А в подарок охотнику или рыболову можно подарить тематическую зажигалку, а спортсмену можно купить термобелье или рюкзак для вещей. 
Вашему другу отличным подарком станут наручные часы или настольные часы-будильник. Коллегам по работе при бюджете в 3000 рублей можно выбрать достаточно красивый и интересный подарок. Например, можно подарить дорожный набор для чистки обуви – полезная вещь пригодится и в путешествиях, командировке или в повседневной жизни. Если же времени для поиска подарка совсем нет – есть универсальные презенты: бутылка хорошего спиртного, ни один мужчина не откажется от такого знака внимания. Кстати, можете поискать бутылку в оригинальном дизайне – в виде автомата, шпаги или пушки. 

 

Подарок за 5000 рублей 

Чтобы не потратить деньги зря, как говорят сами мужчины, лучше поинтересоваться у них, что же они хотят получить в подарок. 
Хорошей мыслью будет вручить вашему защитнику кожаную сумку через плечо – достаточно вместительная и практичная вещь, чтобы можно было положить туда все необходимое.
Брат-подросток будет счастлив, если на 23 февраля вы преподнесете ему мужскую сумку, достаточно молодежную, чтобы не выглядеть скучно, но при этом строгую и стильную. 
Друзьям-приятелям и коллегам по работе редко дарят дорогие подарки, однако если у вас так принято, преподнесите им качественный складной нож. 
А вот подарок начальнику всегда требует ответственности и дипломатии, например, это могут быть серебряные запонки. 
Если же у вашего мужчины имеется своя мастерская или укомплектованный гараж, то хорошие инструменты всегда ему пригодятся и порадуют. При выборе подарка ориентируйтесь на качество. Ведь от него требуется только надежность и практичность.
На пять тысяч рублей вы можете приобрести подарочный набор для рыболова – складные стаканчики, компас, охотничий нож, разнообразные фляжки, сигнальный фонарик и множество других типично мужских вещиц. 
Мужчины всегда оценят и такие подарки, как беспроводные наушники, внешний жесткий диск, мощные колонки или комплект из беспроводной клавиатуры и «мыши». 
Если вы очень хорошо знаете вкусы вашего мужчины, то свой выбор можете остановить на парфюме. 
И не зацикливайтесь на стоимости подарка. Преподнесите что-нибудь необычное вашим самым дорогим и любимым защитникам. Например, испеките или закажите тематический торт или устройте салют. 
P.S. Не забудьте про упаковку – она не должна быть дороже самого подарка. При этом, как говорят сами мужчины, лучше всего, если это будет оформлено в строгой тематике – спокойные цвета и без лишних бантов. 


Олеся КЛЕШКОВА



Категория: ПОТРЕБИТЕЛЬ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .