14.12.2016   10:01
ЖИТЕЛЬНИЦА СЕЛА ПОКОСНОЕ БРАТСКОГО РАЙОНА ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ «РУССКАЯ КОСА»

24-летняя Анжелика Баранова из села Покосное, что в Братском районе, может с уверенностью сказать: мечты сбываются. Красавица стала победительницей национального конкурса «Русская коса» и выиграла квартиру в Москве! 

 

Об этом сообщает irk.kp.ru. - Я очень переживала, ночь не спала накануне подведения итогов, - смущается, рассказывая, Анжелика. – У меня было немного меньше голосов, чем у некоторых моих соперниц, но я очень надеялась, что это не повлияет на результаты. Так и получилось, жюри выбрало меня! Напомним, конкурс проходит дистанционно. Сначала форумчане выбирали приглянувшуюся им участницу по фото, а потом – по видео. Анжелика ролик с признанием любви к Родине снимала в этнографическом музее «Ангарская деревня» на фоне деревянных усадеб, самовара и берега Ангары. В кадре мелькает и сын Анжелики – 2-летний Кирилл, как выяснилось, в мальчишке пропадает талант настоящего актера.
- Только однажды, в старших классах девчонки уговорили изменить прическу, я обрезала почти 70 см косы. Очень сильно потом жалела об этом и решила больше не поддаваться моде, а отращивать волосы, как всегда хотела. Сейчас у меня длина волос 135 см, - рассказала победительница.
В быту каких-то проблем с косой у Анжелики нет. Говорит, что нет и хитростей в уходе за волосами. Вот разве что на сушку 2, 5 кг богатства уходит почти час, да и шампуня хватает ненадолго.
Кстати, именно длинная коса помогла красавице найти суженого. Несколько лет назад молодой человек по имени Денис обратил внимание сначала на длинные волосы, а уже потом разглядел хозяйку этой роскошной шевелюры. Как признается Анжелика, муж нисколько не сомневался, что его настоящая русская красавица победит.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .