Главная » ОБЩЕСТВО
Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1153 Дата: 23.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПРИВЫЧКА ПОКОРЯТЬ РУБЕЖИ
ПРИВЫЧКА ПОКОРЯТЬ РУБЕЖИ
Подробнее Увеличить

В середине 80-х, тоже весной, в стране начались перемены. Тогда вряд ли кто-то предсказал бы, во что они выльются для людей, которые жили на одной шестой части суши. Андрей Чернышёв вместе со своим поколением оказался на сломе эпох. И проявил характер.

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1081 Дата: 23.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЛАКОНИЧНО И ПО-СНАЙПЕРСКИ ТОЧНО
ЛАКОНИЧНО И ПО-СНАЙПЕРСКИ ТОЧНО
Подробнее Увеличить

Речь идет об исследовательских работах школьников, участвовавших в XIII краеведческих чтениях «Окно в историю», посвященных 90-летию Братского района. Ребятам предлагалось поучаствовать в четырех номинациях, однако большинство конкурсантов выбрали главную – «Свою судьбу с судьбой района они связали навсегда».

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1113 Дата: 23.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЗНАТЬ РУССКИЙ – МОДНО
ЗНАТЬ РУССКИЙ – МОДНО
Подробнее Увеличить

Ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант», прошедшая 16 апреля, стала событием не только для Братска, но и для всей страны. Вместе с братчанами «тотальный диктант» писала корректор «Знамени», а после него и сочинение о том, как это было.

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1306 Дата: 23.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПОЗЫВНОЙ «UA0SW»
ПОЗЫВНОЙ «UA0SW»
Подробнее Увеличить

В минувший понедельник, 18 апреля, радиолюбители всего мира отмечали свой профессиональный праздник. Вот только в наш век цифровых технологий далеко не все знают, кто такие радиолюбители и чем они занимаются. В голове возникает образ эдакого «кулибина» с паяльником в руках. Еще не совсем понятно, для чего нужна радиосвязь, когда есть интернет, GPS и иные средства цифровой связи.

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1373 Дата: 13.01.2016 Добавил: Beatloff Комментарии (0)
Молебен о городе
Молебен о городе
Подробнее Увеличить

Сегодня мы собрались для того, чтобы поблагодарить Господа за славное прошлое нашего города, поблагодарить за непростое, но благополучное настоящее и испросить благословение на счастливое будущее нас, наших детей, внуков и всех потомков, – сказал епископ Братский и Усть-Илимский Максимилиан. 

« 1 2 ... 374 375 376 377 »
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .