Главная » ВРЕМЯ, НАЗАД!
Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 2235 Дата: 22.07.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ
ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ
Подробнее Увеличить

Одна из характеристик Братска гласит о том, что это город металлургов. Никто и не спорит, родоначальница города – Братская ГЭС – является основным поставщиком электроэнергии для БрАЗа. От подстанции ГЭС отходит 5 линий 500 кВ и 20 – ЛЭП-220. 
В прошлом году завод широко отметил свое пятидесятилетие. В этом вся неделя, предвещающая третье воскресенье июля, была посвящена творцам металла, увенчавшаяся грандиозным праздником с концертом звезд и неповторимым световым шоу.

 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 2513 Дата: 15.07.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
О ЧЕМ ДУМАЕТ МАТЬ, КОГДА СЛЫШИТ КРИК РЕБЕНКА
О ЧЕМ ДУМАЕТ МАТЬ, КОГДА СЛЫШИТ КРИК РЕБЕНКА
Подробнее Увеличить

В нашем городе, как и по всей стране, трогательно и душевно, с чествованием многодетных, творческих, молодых и приемных семей прошло празднование Дня любви, семьи и верности. В продолжение праздничного настроя, в рамках проекта «Время, назад!», на примере публикаций прошлых лет мы хотим рассказать о том, как в середине семидесятых пропагандировались семейные ценности. Оказалось это делом непростым: проштудированы подшивки нескольких лет, а информации не очень много.
 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 2213 Дата: 02.07.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ГОД РОЖДЕНИЯ ТРОЛЛЕЙБУСА
ГОД РОЖДЕНИЯ ТРОЛЛЕЙБУСА
Подробнее Увеличить

Пришло время прощания с интереснейшим 1975-м, которому в рамках проекта «Время, назад!» мы посвятили несколько выпусков. Действительно, год во многом был интересным. Во-первых, это был завершающий год девятой пятилетки, а значит, все производственные обязательства должны быть выполнены досрочно. В целом город рапортовал о завершении пятилетки 15 декабря. Первыми, а точнее, 5 июля выполнили долгосрочный план энергетики Братской ГЭС.
 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 2389 Дата: 26.06.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ПЛЯЖ – МЕЧТА МОЛОДЕЖИ
ПЛЯЖ – МЕЧТА МОЛОДЕЖИ
Подробнее Увеличить

В минувшие выходные Братск вместе со всей страной отметил День молодежи. В рамках проекта «Время, назад!» мы вспомним, как проходил этот праздник в юном для города возрасте. 
 

Категория: ВРЕМЯ, НАЗАД! Просмотров: 2500 Дата: 17.06.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ЛЕЧИТЬ, СПАСАТЬ – ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ?
ЛЕЧИТЬ, СПАСАТЬ – ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ?
Подробнее Увеличить

И снова праздник. Традиционно вот уже несколько десятилетий в третье воскресенье июня Россия, как и ряд других стран и государств бывшего Советского Союза, отмечает День медицинского работника. По большому счету это не просто профессиональный праздник. Любой человек в этот день вспомнит доктора, фельдшера или медицинскую сестру, с которыми по собственным недугам или в связи со здоровьем близких сводила жизнь. Тем более это касается тех, для кого врач стал единственной надеждой.
 

1 2 3 ... 11 12 »
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .