Главная » 2016 » Апрель » 30
Категория: ЭКОНОМИКА Просмотров: 1148 Дата: 30.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
ФОНД В ЗАКОНЕ
ФОНД В ЗАКОНЕ
Подробнее Увеличить

Платежи за капремонт в так называемый «общий котел» признаны законными. Такое решение вынес Конституционный суд России. Также в суде подчеркнули, что очередность проведения ремонта определяется на основании объективного состояния домов. А если жильцы не согласны, они могут оспорить очередность ремонта в судебном порядке.

Категория: "PRO ДАЧУ" Просмотров: 1132 Дата: 30.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
КАРТОФЕЛЬНАЯ СТРАДА
КАРТОФЕЛЬНАЯ СТРАДА
Подробнее Увеличить

Совсем скоро многочисленные садоводы приступят к посадке картофеля. Многие ошибочно полагают, что им-то уж точно всё известно о посадке и уходе за картофелем – достаточно прополки и окучивания. Однако опытный фермер Елена Лукьянова готова развеять некоторые заблуждения.

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 908 Дата: 30.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ!
СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ!
Подробнее Увеличить

Команды-победители новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!» приступили к реализации денежных сертификатов. Нужные подарки, приобретенные на средства РУСАЛа, переданы детской городской больнице Братска.

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1004 Дата: 30.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
УЧАСТНИКОВ БОЛЬШЕ – ОТЛИЧНИКОВ МЕНЬШЕ
УЧАСТНИКОВ БОЛЬШЕ – ОТЛИЧНИКОВ МЕНЬШЕ
Подробнее Увеличить

Подведены итоги международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант», прошедшей в 68 странах. В этом году участников стало намного больше, чем в прошлом: 2016 – 113 859 человек, 2015 – 100 000, 2014 – 64 000.

 

Категория: РАБОТА НЕ ВОЛК Просмотров: 2311 Дата: 30.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
«САНИТАРЫ» ГОРОДА
«САНИТАРЫ» ГОРОДА
Подробнее Увеличить

Они есть в каждом дворе и на каждой улице. Их работу уж точно не назовешь легкой или сидячей. Трудиться им приходится в любое время года, несмотря на дождь, ветер или морозы. На этот раз в нашей постоянной рубрике «Работа не волк» мы рассмотрим все плюсы и минусы профессии дворник, а также узнаем условия труда и зарплатные предложения.

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1003 Дата: 30.04.2016 Добавил: Главред Комментарии (0)
О СЕБЕ СКРОМНО, ОБ АЛЮМИНИИ – С ГОРДОСТЬЮ
О СЕБЕ СКРОМНО, ОБ АЛЮМИНИИ – С ГОРДОСТЬЮ
Подробнее Увеличить

Заслуженный металлург России Владимир Кисляк скромно и просто рассказывает о своей трудовой деятельности. Да что там скромно… Стоит спросить его о заслугах и достижениях на БрАЗе – вообще слова не вытянешь. Металлург отшучивается, что всё время работал так же, как и все, поэтому ничем не выделялся. Куда охотнее Владимир Алексеевич рассказывает о своем хобби – рыбалке. Но мы же с вами понимаем, что никто за просто так не получает звание «Заслуженный металлург России».

 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .